Спор о выделении доли в квартире - возможно ли повторное решение суда после нотариального раздела и погашения ипотеки?
Был нотариальный раздел имущества: он-передал мне свою долю в ипотечной квартире, я - передала ему долю в машине. Потом были судебные заседания в которых нам поделили долги: ипотеку и кредит за машину. Каждый из нас погасил долги признанные судом. Теперь он (бывший муж) просит суд выделить опять ему долю в этой уже не ипотечной квартире. Срок после нотариального раздела - 7 лет. Срок после погашения ипотечного кредита 2 года. Может ли суд опять выделить ему долю?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством шансы на положительное решение суда по иску Вашего мужа невелики.
Из вопроса неясно. Каким образом он просит выделить долю. Если он подал иск, то скорей всего суд откажет в удовлетворении при таких условиях. Всего доброго.