Угроза выселения из общежития из-за задолженности по коммунальным услугам - Что делать в ситуации, когда воспитываешь троих несовершеннолетних детей?
Я проживаю в общежитие более 20 лет. так получилось что у меня образовалась задолженность по оплате комунальных услуг. Два года наше общежитие было передано в оперативное управление другому лицу. Теперь меня хотят выселить у меня трое несовершеннолетних детей. Я воспитываю их один. Могут ли меня выселить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Наниматель и проживающие совместно с ним члены семьи могут быть выселены, если более 6 месяцев подряд без уважительных причин не платят за жилье и коммунальные услуги.Решение о выселении должно приниматься судом только в том случае, если у должника не было уважительных причин для неуплаты.