Почему невозможно получить аттестат с отличием, если средняя оценка равна пяти?
Почему не может получить аттестат с отличием если по порядку выдачи аттестатов итоговая оценка формируется по итогам полугодовых годовых оценок. Если среднеарифметическая оценка выходит на 5. Почему не может получить аттестат с отличием.
Лучший ответ
---Здравствуйте, что вам можно ответить? если вы ничего не понимаете. ПОЛУЧАЙТЕ-мы не против. Всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ.!