Сняли деньги с карты сбербанка как вернуть их?
Здравствуйте! Обратиться с претензией в банк,требовать возврата,если деньги удержаны без Вашего согласия на безакцептное списание.Если сняли мошенники-заявление в полицию.Если ФСПП-обращайтесь к приставу-исполнителю.
Кто снял? Если приставы или сам банк за долги по исполнительному листу и долги по кредиту перед тем же банком, то никак.
незаконно был перевод с карты сбербанка. мне сказали что подключён мобильный банк и через мой телефон. но я карту и телефон никому не даю.
как вернуть деньги?
---Здравствуйте, пишите заявление в полицию. Всего хорошего.