LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.06.2016, 07:39

После 9 класса прекратить обучение - последствия и возможные варианты

Вопрос №10841657 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.06.2016, 07:39
Вот у нас сейчас, как я понимаю, обязательно отучиться 11 классов. Но что будет если я после 9 класса заберу аттестат и никуда не пойду дальше учиться? P.S. про закрытые пути/дороги знаю. Прошу не писать об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. Трудно будет с работой.

20.06.2016, 07:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но это же обязательно. И никто заставлять не будет?

20.06.2016, 07:40

Это не обязательно, ОСНОВНОЕ образование это 9 классов, и даже их вас никто заставлять учиться не будет.

20.06.2016, 07:45