Вхождение заочного обучения в педстаж в пединституте.
Объясните, пожалуйста, входит ли в педстаж заочное обучение в пед институте? (до института и после работала воспитателем в детском саду), в пенсионном говорят, что ни обучение, ни курсы повышения, на которые отправляла администрация, не входят. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если период обучения был до 01.10.93 года, то должен войти, потом эту льготу отменили.
Спасибо за помощь!
правильно говорят в пенсионном фонде...
Спасибо за помощь!