Помощник воспитателя - входит ли в педагогический стаж?
Во время учёбы в педагогическом институте я работала помощником воспитателя в детском саду. После окончания института я устроилась на работу в школу-интернат, где работаю по сей день воспитателем. Входит ли в пед. стаж работа помощником воспитателя?
Лучший ответ
если вы докажете это в суде по функциональным обязанностям, потому что ПФ вам откажет, также вам имеет смысл отсуживать часть учебы
Спасибо за ответ!