Машина стоялаа на газоне, жкх косили траву тримером, разбили стекло. Выплатит ли страховая компания Росгосстрах.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Только в том случае,если вы оформили это повреждение как ДТП согласно ПДД и управлявшего газонокосилкой признали виновным, то Вам могут выплатить страховую выплату по ОСАГО.

Если нет - пишите претензию в ЖКХ, скорее всего откажут, затем проводите независимую экспертизу оценки стоимости повреждения и подавайте на ЖКХ в суд.

Здравствуйте.

Только по страховому случаю