В субботу косили газон под окнами, камешек отлетел и разбил окно. Что нужно делать?
Добрый день! Предъявить претензию тому кто косил газон, нужно для начала уточнить вообще кто это сделал, так же вызвать участкового, чтобы зафиксировать данный факт, после чего рассчитать причиненный ущерб, если добровольно тот кто косил газон откажется возмещать ущерб, то можно в судебном порядке в силу ст. 1064 ГК РФ.
Доброго Вам времени суток. Лицо причинившее вред обязано восстановить причиненный им вред. Таково гражданское законодательство. Удачи вам и всего наилучшего.