Полтавка, 20.06.2016, 09:57

Можно по закону строить дом под ПМЖ. На участке меньше 4 соток?

Вопрос №10842428 из г. Полтавка
опубликован 20.06.2016, 09:57
Можно по закону строить дом под пмж. На участке меньше 4 соток?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в администрацию города. Во всех регионах разные требования. Общие, в среднем - от 4 соток.

20.06.2016, 10:01
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Можно

20.06.2016, 10:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Дом 10х10 деревянный. Участок 3,75 сотки?

Слышал что нельзя строить деревянный дом под пмж. На участке менее четырёх соток.???

20.06.2016, 10:26

Если участок выделен для ИЖС, то можно строить

20.06.2016, 10:37

Дмитрий, эти вопросы регулируются не федеральными законами, а региональными. Вам надо идти и выяснять все в администрации города.

20.06.2016, 10:38