Можно ли произвести пристройку на первом этаже к многоквартирному дому если жильцы дома дают согласие.
как узаконить пристройку к многоквартирному дому. Разрешение администрации и согласие жильцов имеется, но говорят это теперь незаконно и мы не имели права строить пристройки
Обращайтесь в суд за признанием пристройки законной
Можно попробовать зарегистрировать право собственности в упрощенном порядке на основании закона "О дачной амнистии", если откажут - обратиться в суд на тех же основаниях.
Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте для получения более подробной консультации.
Здравствуйте! Вам нужно разрешение местной администрации