Вопрос алиментов и определение времени общения - Шансы отца забрать одного из двух детей при разводе
Разводимся с мужем. Хочу подать на алименты. Двое детей 8 и 3 года. Муж не против развода, нужно будет подать на определение времени его общения с детьми. Он будет подавать встречно на раздел детей. Какие его шансы забрать одного ребенка?
Ровно такие же как и у Вас, родители в воспитании детей равнозначны в своих правах. Кроме того раздела детей не может быть, т.к. суд может только определить место жительства ребенка с одним из родителей. С 10 летнего возраста суд может учитывать мнение ребенка о месте проживания.
Шансы близки к нулю, если Вы алкоголизмом, наркоманией не страдаете.
Тогда вопрос по другому с кем определят место жительства детей?
Здравствуйте! Скорее всего с матерью, т.е. с Вами