Спор о плате за ОДН - поставщик услуг угрожает судом, а интернет утверждает об их отмене до 2017 года
Нам присылают ОДН за горячую и холодную воду, причём у меня в квартире 2 куба горячей воды, а ОДН по 4 и 6 кубов! Я прочитала в интернете, что до 2017 года ОДН отменили, т.к. тарифы на них не законны. Поставщик услуг грозит подать в суд. Кроме того, я читала, что взымать плату за ОДН может только обслуживающая компания, а не поставщик услуг. Прошу пояснить этот вопрос.
ОДН не отменили. а отсрочили до 2017 года, так что пока можно не платить.
" ОДН не отменили. А отсрочили до 2017 года, так что пока можно не платить. " - поясните подробнее, пожалуйста.