У меня прошло чуть больше трех лет но коллекторы звонит и требуют оплатить долг что мне делать.
У меня прошло чуть больше трех лет но колекторы звонит и требуют отлатить долг что мне делать.
Здравствуйте. Если прошло три года с момента последней оплаты, можете отправлять их в суд, поскольку, срок исковой давности для взыскания истек.
ТО ЕСТЬ ОНИ НЕ С МОГУТ ВЗЫСКАТЬ С МЕНЯ ДОЛГ
Добрый день! не смогут, так как истек срок давности.
Здравсвуйте!
Только не забудьте сказать о пропуске срока в суде, а то могут взыскать и в полном объеме. Хотя коллекторы, обычно в суд не обращаются, знают, что бесперспективно.
Если срок исковой давности истек, не смогут взыскать долг.
Здравствуйте! Нет. В суде заявите о пропуске срока исковой давности
Если в суде вы заявите о пропуске срока исковой давности, то ничего не взыщут.