Снятие со счета большей суммы, чем указано в судебном решении - нарушение закона и пути защиты
Здратсвуйте! Подавайте приставу заявления о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит пенсия.
противозаконно что вы брали деньги и не вернули?
или то что с вас удержали 5000?
возьмите выписку с карты, посмотрите что были за удержания.
Либо написав жалобу старшему судебному приставу,либо обратитесь в суд с административным исковым заявлением в рамках КАС РФ
Я считаю что противозаконно что сняли два раза в этом месяце, к тому же с пенсии.
Виктория, пишите жалобу на пристава либо старшему судебному приставу РОСП либо подавайте административный иск в суд, в порядке ст. 441 ГПК, статей 122, 128 ФЗ Об исполнительном производстве.