Самара, 20.06.2016, 11:22

1/3 от 4 лет срока это сколько?

Вопрос №10843175 из г. Самара
опубликован 20.06.2016, 11:22
1/3 от 4 лет срока это сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

16 месяцев, т.е. 1 год и 4 месяца.

20.06.2016, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день. 3 года - это 36 месяцев. Разделите эту сумму на 3 и получите 12 месяцев, т. е. 1 год или 365 дней. Удачи Вам и спасибо за воспоминание урока математики!

01.02.2017, 20:37

Ангелина, Вам в годах, месяцах, днях, часах. Можно вопрос по конкретней.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

01.02.2017, 20:40

Срок 3,6,2/4 это сколько?

Простая арифметика: 2/4 = 1/2

3 года 6 месяцев = 42 месяца

1/2 = 21 месяц или 1 год 9 месяцев.

Все доброго!

02.07.2018, 16:15

2/3 срока от 8 лет составляет 5 лет и 3 месяца.

18.02.2021, 14:22

Ольга, 2/3 это 64 месяца, то есть 5 лет и 4 месяца.

18.02.2021, 14:23

Добрый день.

2/3 от 8 лет это 5 лет 4 месяца.

18.02.2021, 14:23

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

18.02.2021, 14:23

Это 5 лет и 3 месяца.

18.02.2021, 14:23

8 лет-это 96 месяцев. 96 х 2/3=64 месяца

64 месяцев=5 лет и 4 месяца.

18.02.2021, 14:29

Здравствуйте 1/3 от 2 лет это сколько?

07.02.2022, 12:42

Уголовный Кодекс РК

Статья 68. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением

1. Лицо, совершившее уголовный проступок или преступление небольшой или средней тяжести, не связанное с причинением смерти, подлежит освобождению от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим, заявителем, в том числе в порядке медиации, и загладило причиненный вред.

16.03.2022, 11:46

1/3 от 2 лет срока это сколько?

8 месяцев.

23.03.2022, 18:26

1/3 от 2 лет будет 8 мес.

23.03.2022, 18:53