Как получить справку о состоянии наркотиков после лишения прав за марихуану?
Лишили прав за марихуану 7 лет назад. Ездил без прав после окончания срока лишения. Сейчас права закончились по сроку. Нужна справка. Вопрос: сколько по времени надо сдавать анализы? Прописан ли этот срок в законе?
Лучший ответ
Роман, анализы сдают разово, и если возникнут сомнения, то нужно будет пересдать. Но т.к. вы были лишены за "травку", то вас должны были поставить под наблюдение как наркомана и вы должны были ежемесячно посещать нарколога... Если вы не наблюдались, то у вас возникнут сложности с прохождением медосмотра.