Возможные последствия передачи телефона в рассрочку другой лицу и невыполнения платежей - какова вероятность уголовного преследования?
Такая ситуация моя подруга взяла телефон в рассрочку на себяи отдала его другой подругеТа неразу неплотила. Прошёл год если подать на неё заявления что ей грозит, её могут посадить или нет.
Лучший ответ
Добрый день! Не посадят, ничего не грозит
Спасибо, что проконсультировали!
Нет. не посадят, так как невозможно доказать. что телефон не был подарком.