Кто должен оплатить госпошлину при продаже квартиры через агентство?
Я продаю квартиру через агенство на маю цену накрутила еще 50 тр а теперь есть покупатель а агенство говорит что мне надо заплатить госпошлину, почему я должен платить пусть агенство и занимается всем этим и сама и платит разве не так?
Лучший ответ
Нет,не так.Согласно договора риэлторы не оплачивают гос.пошлину.Надо было включать этот пункт в договор
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Госпошлину в Росреестр за регистрацию права оплачивает продавец либо покупатель.