Как правильно оформить авиабилеты при путешествии в Киргизию для всей семьи, с учетом выбора между заграничным и российским паспортом, а также процесс оформления билета на ребенка?
Собираемся семьёй в Киргизию, как правильно оформить авиа билеты по заграничному паспорту или по Российскому? И как оформить билет на ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! По Российскому можно. На ребенка - по свидетельству о рождении
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!