Кто должен оплатить натариальное заверение отчуждения квартиры при переселении из аварийного жилья?
Кто должен оплатить натариальное заверение отчуждения квартиры (со 02.06.2016) при переселении из аварийного жилья (собственник аварийной квартиры или администрация?) Госпошлина 0,5 % складывается из кадастровой стоимости обеих квартир (договор мены). Спасибо!
Лучший ответ
Собственник жилья должен оплачивать
Я - собственник аварийного жилья, администрация - собственник нового жилья, Кто платит - и я , и они, или только я?
Здравствуйте! Собственник
Я - собственник аварийного жилья, администрация - собственник нового жилья. Кто платит - и я, и они, или только я?