Спор о договоре размещения кабелей связи в жилых домах - прекращение оплаты и требование компенсации от ТСЖ
Приобрели предприятие связи. По тех документации часть сетей связи проходила по домам 1,2,3. заключили договор с тсж на предоставление конструкции жилых домов для размещения кабелей связи. Оплачивали. Спустя какое-то время выяснили, что кабелей там никогда не было. Перестали платить. Договор ошибочный. Написали письмо о прекращении, однако тсж просит денег и напоминает о недопустимости расторжения договора в одностороннем порядке (в договоре - по согласию). за что мы платили?
Для корректного ответа необходимо ознакомление с условиями договора.
Действительно не читая договора, и иной документации невозможно дать грамотный ответ