Можно ли подать в суд при неудовлетворительном ответе Отдела СП?
Судя по всему, Уважаемая Дина, у вас накопилось достаточно много процессуальных документов, различных решений. Потому просто ответить на ваш вопрос невозможно, поскольку он малоинформативен для полной консультации. Пока и самостоятельно, Вы можете обратиться в прокуратуру города Сургута, наконец в суд - обжаловать действия, решения органов, должностных лиц, нарушающих, по вашему мнению, ваши права. Но лучше всего обратиться к хорошему специалисту у вас в Сургуте с тем, что бы он изучил, прежде всего все накопленные вами по этому случаю, документы. Он лучше поймет что необходимо предпринять в вашем случае.
Удачи!
Спасибо Вам за участие!
Дина, здравствуйте! Конечно нарушенные права Вы сможете защитить в суде, можно и в Прокуратуру жалобу написать. Если торги прошли с нарушением установленного порядка, то результаты также можно обжаловать.