Сроки ожидания и отправки исполнительного листа судебным приставом - права и срочность

Пришло постановление об возбуждении исполнительного производства. Воспользовавшись правом на обжалование в 10 срок было отправлено письмо (в другой город), но на данный момент ответ не получен и прошло 2 недели. Сколько времени судебный пристав может ждать и в какие сроки будет обязан отправить исполнительный лист по месту работы.
Лучший ответ

На работу отправляется не исполнительный лист,а постановление о наложении ареста на заработную плату. Данный окумент может поступить в любое время после возбуждения ИП.Другое дело,что приставы могут и не прислать из-за большого объема работы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Он может и не отправить. Просто арестует счет физического лица в банке и обратит взыскание на заработную плату.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.