Остановка в Пензе без штрафа за отсутствие карточки тахографа - что делать и как отвечать на звонок от ГАИ Оренбурга

Меня 20 мая в Пензе остановили за отсутствие карточки тахогрофа протокол выдали на руки но в нем не указан штраф сейчас мне позвонили с нашего гаи г. Оренбурга и сказали чтоб я приехал в этот четверг как мне быть? И что отвечать мне.
Лучший ответ

Здравствуйте! Явитесь, выдадут постановление и реквизиты для оплаты штрафа

А как быть в том случае если кто установил мне тахограф и выдал документ что мне можно ездить и что карточку на тот момент делали

нужно прибыть в то место куда Вас вызывают