Какие документы и порядок предоставления для снятия судимости через суд, учитывая имевшийся ранее условный срок?
В прошлом имею погашенную судимость (условный срок). Какие документы, куда и в каком порядке нужно предоставить, чтоб снять СУДИМОСТЬ через суд?
Если судимость погашена, то снимать ее не нужно. Такой процедуры не существует. Данные о вашей прежней судимости в любом случае будут храниться в базе ГУВД не менее 90 лет
Здравствуйте! Если она уже погашена, Вы не считаетесь судимым, о каком снятии судимости может идти речь? Сведения о судимости в базе МВД? Они хранятся пожизненно и исключить их оттуда невозможно, даже через суд
Если судимость уже погашена, её снимать не нужно, её уже нет.