Как получить законный военный билет после отчисления с заочного обучения - возможности и риски
Предположим, если учился заочно в вузе, отчислился на втором курсе, а в военкомат об этом не сообщал из года в год (тянули, не призывали по состоянию здоровья, либо повестка вообще не приходила), в итоге в личном деле 4 курс числится, справок с места учебы не просили, ни липовых, никаких не было. Есть возможность получить военный билет законно, но что делать с графой про учебу, какая ответственность и штраф грозит, если сказать что это ошибка? Можно ли как-то сгладить данный казус?
Лучший ответ
Нет никакого казуса.Если были отсрочки по болезни, то обязаны выдать военный билет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!