Тула, 20.06.2016, 15:26

Вопросы о возвращении в Узбекистан после рождения ребенка в России

Вопрос №10844308 из г. Тула
опубликован 20.06.2016, 15:26
Данный момент я нохожусь в России, скоро буду рожать в России, скажите пожалуйста правда что родившейся детей в РФ не пускают в Узбекистан? И какие документы надо делать что бы вернутся на родину с ребёнком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребёнок-гражданин Узбекистана,то он имеет полное право на выезд в Узбекистан- оформить в консульстве свидетельство о рождении и загранпаспорт,либо- свидетельство на возвращение в Узбекистан

20.06.2016, 15:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ребёнок родился в России,родители гр. Узбекистана,как с ребёнком вернутся в Узбекистан?

20.06.2016, 18:51

оформите в посольство загранпаспорт на ребёнка или- свидетельство на возвращение в Узбекистан

20.06.2016, 18:56