Влияет ли клиническая ординатура на медицинский трудовой стаж и как его сохранить?

Прерывается ли медицинский трудовой стаж при прохождении клинической ординатуры? Через какой промежуток времени после окончания ординатуры необходимо устроиться на работу для сохранения стажа. Что сейчас даёт непрерывный стаж (7 лет работы в больнице и 2 года ординатуры)?

Лучший ответ

Сейчас нет понятия трудового стажа. Есть только страховой стаж и все эти перерывы не имеют никакого значения.