Как заказать справку о незамужестве в Казахстане через интернет без наличия связей в стране.

Можно ли мне заказать справку о том что я не была замужем в Казахстане. И как ее заказать через интернет, потому что у меня никого нет в Казахстане.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно, но не через интернет - в консульстве РК

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте

Эту справку можно заказать через консульство Казахстана в России