Скажите пожалуйста, можно ли заказать справку в Ростове из Казахстана, о том что я не была замужем?
Скажите пожалуйста, можно ли заказать справку в Ростове из казахстана, о том что я не была замужем?
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС Ростова-на-Дону с таким заявлением. Оплатите гос. пошлину. Они сделают запрос в Казахстанский ЗАГС.
Да Вы можете сделать такой запрос, либо выдать кому нибудь доверенность там, чтобы получили справку