Сломанный холодильник и газовая плита - Отказ в материальной помощи и дальнейшая ситуация
Прочтите пожалуйста! У нас трудное материальное положение. Живём втроём - я и 2 е детей инвалидов 2 й группы. Муж погиб, выживаем на пенсию (3 х комн. Кв.).У нас сломался холодильник и газовую плиту признали непригодной (отключают газ!). Раньше нам давали разовую материальную помощь, а сейчас, когда мы собрали все необходимое - отказали, требуя чеки за покупку? Как так? В магазинах за ещё неоплаченные вещи чеки просто не дают. Имеют право нам отказывать? Как нам теперь быть? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете купить только в кредит,выплатить его,а затем обратиться за оказанием адресной материальной помощи.
Поищите благотворительные организации.Посмотрите объявления в СМИ и интернете,разместите объявление самостоятельно-"приму в дар "