Возможно ли фермеру заниматься торговлей печеньем и требуется ли для этого переоформление документов?

Мой папа фермер. Может ли он заниматься торговлей уточню торговлей печеньев. Хотим продавать из тонара. Нужно какое-то переофомления документов?
Лучший ответ

ДА, может конечно.

Да, нужно разрешение в администрации получать.

Да, Можете торговать своей продукции

---Здравствуйте, торговля продуктами питания производится только с разрешения нескольких инстанций. Всего хорошего.

А если эта не своя продукция, печенья ведь не его

Админестрация по месту прописки.? Это платно? Какие надо брать документы? А у фермера изменится отчисления в налоговую и пенсионный?

Админестрация по месту прописки. ? Это платно? Какие надо брать документы? А у фермера изменится отчисления в налоговую и пенсионный?