Проблемы с выдачей удостоверений ветеранам после поправок в закон - решение проблемы
Если вы об этом-
"Выполнение задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан:
сентябрь - ноябрь 1992 года;
с февраля 1993 года по декабрь 1997 года".
то при отказе принять документы- незамедлительно обратитесь в военную прокуратуру,если служили в Таджикистане именно в указанные периоды