Иркутск, 20.06.2016, 15:35

Что делать, если была обманута при заказе вещей через интернет?

Вопрос №10845441 из г. Иркутск
опубликован 20.06.2016, 15:35
Заказала через интернет у девушки с красноярска вещи, предоплату отправила, ни денег ни вещей нет, обманула, как поступить в этой ситуации? Данные на нее есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Обратитесь в полицию.

20.06.2016, 15:36

Я САМА С ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, МОЖНО ЛИ ОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОНЛАЙН?ЕСЛИ ДА, ТО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

20.06.2016, 15:40

По месту своего жительства подайте. Не куда отправлять не надо.

20.06.2016, 15:43