Задержка доставки и отсутствие документов - что делать, если заказанные вещи не приходят через интернет-магазин?
Я заказала вещи через интернет магазин на крупную сумму.
Уже прошло 3 месяца, а ни вещей, ни денег нет.
Каждый день мне говорят, что должны прийти и никак документов не предоставляют, о том что вещи были отправлены.
Как мне поступить?
Лучший ответ
Напишите претензию в адрес магазина. На основании ст.27,28,26.1 закона о защите прав потребителей. И подайте в суд. Или обратитесь в полицию. По факту мошенничества.
Доброго времени суток.
Алина вам для начала нужно направить в интернет магазин претензию, где изложить ваши предположения, что они вас вводят в заблуждение.
Удачи вам.
Здравствуйте Алина
Предполагаю, что Вы нарвались на мошенников.
Пишите заявление в полицию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.