Как получить прием у специалистов с варикозным расширением вен и глаукомой в Екатеринбурге в закрепленной поликлинике?

Я, Бретцер-Портнов, с! марта не могу получить талон на прием к хирургу по сосудам и офтальмологу в закрепленной поликлинике в г. Ектеринбурге. Записатся на прием по интернету невозможно, получить талон утром в поликлинике не удается: желающих попасть на прием многократно больше чем предлагаемых талонов. Помимо других болезнейимею варикозное расширение вен и глаукому, ВМД Как добиться приема специалистами

медиками. Мне 81 год или ноне таких списали на оказание самопомощи?

Лучший ответ

Вы не по адресу.

Ответ не по существу вопроса.