Хабаровск, 20.06.2016, 16:15

Как написать заявление о шантаже в полицию - советы жителю г. Хабаровска, пострадавшему от жителя г. Комсомольска-на-Амуре

Вопрос №10845739 из г. Хабаровск
опубликован 20.06.2016, 16:15
Я жительпица г. Хабаровска. Шантажист с г. Комсомольска-на-Амуре. Вопрос: Мне заявление писать в полицию г. Хабаровска или Комсомольска? Прошу Вас прмощь мне составить данное завяление. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление по месту вашего жительства.Если вымогательство происходит по телефону или компьютеру

20.06.2016, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пишите по месту Вашего нахождения. В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

20.06.2016, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если шантаж и вымогательство по тел.смс. Как предоставить доказательство?

20.06.2016, 16:35

Телефонные разговоры можно записать, а смс предоставить

20.06.2016, 16:38

Смс уже будут доказательством, для начала перепишите тексты в заявление.

20.06.2016, 16:55