LSN Messenger
Курск, 20.06.2016, 16:39

Как предотвратить расслаивание полок кухонного гарнитура, сделанного пол года назад?

Вопрос №10845953 из г. Курск
опубликован 20.06.2016, 16:39
Пол года назад сделали себе кухонный гарнитур: все материалы покупали на складе, а собирали сами дома. Сейчас от влаги начали расслаиваться полки. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию продавцу

20.06.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

только чек я не могу найти(

20.06.2016, 16:44

Не имеет значения пишите претензию

20.06.2016, 16:45

а если они скажут я не у них покупала

20.06.2016, 16:48

Есть свидетели

20.06.2016, 16:49

да свидетели есть. и что ?

20.06.2016, 16:52

Если получите отказ, свидетели подтвердят факт покупки

20.06.2016, 16:53