Определено предупреждение - через какое время можно снова подавать на лишение родительских прав?
Подавала в суд на лишении род прав. Судья вынес решение отказать и вынести предупреждение. Через какое время можно снова подавать на лишение?
Добрый день,
В любое время, если появились основания для лишения.
а обжаловать не пробовали? нужно видеть и знать аргументацию отказа
Екатерина, доброго дня Вам ! Необходим иной подход (скажу по опыт. Вам могу посоветовать первоначально ограничить родительские права в отношении ребенка... Более подробный порядок и определение всех акцентов могу сказать после более глубокого изучения всех обстоятельств, поскольку не все случаи однозначные. Тем более, у нас в Казани, определенная практика подобных дел.