Проблемы с выплатой алиментов - суд отказал в лишении родительских прав, как добиться изменений?
В том году подавала на лишение родительских прав, суд отказал вынес предупреждение долг по алиментам был 11 тысяч, в этом году опять отказали долг по алиментам уже 70 тысяч, за год оплатил только 3 месяца и уже 9 месяцев вообще ни копейки. Бывший муж требует забрать испол листы, платить не собирается. Однако суд решил что отец интересуется судьбой ребенка. Сколько предупреждении может вынести суд? и как добиться лишения родительских прав в таком случае, ведь через год я опять буду подавать на лишение род. прав.
Здравствуйте, Елена.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.