Штрафы и лишение прав - Что делать гражданину РФ в Белоруссии?
Да,вы можете в РФ получить новые права " по утере"-никаких препятствий нет
А в Беларуси в случае выявления- у вас их будут постоянно изымать
Арест или изьятие авто возможно?
Да,это возможно-
В соответствии со ст.
наложение ареста на имущество должника, в том числе на денежные средства, находящиеся у должника и у иных лиц;
приостановление полностью или частично операций по текущим (расчетным) и иным банковским счетам граждан и юридически лиц в банках или небанковских кредитно – финансовых организациях;
изъятие имущества у должника, находящегося у него или у иных лиц;