Что может грозить судебному приставу за возбуждение исполнительного производства на отмененный судебный приказ
Что может грозить судебному приставу если он возбудил в апреле 2016 года исполнительное производство на основание судебного приказа который был отменён в июне 2015 года? Судебному приставу было известно так как он лично был об этом извещён и ему были предоставлены все документы в апреле 2016 года, но в мае 2016 года он исполнительному делу даёт ход и с июня 2016 года начинается удержания денежных средств. Такая ситуация уже случается не однократно по одному и тому же судебному приказу (отменённому) с одним и тем же банком хомкредит банк.
вопрос в том, а вы уверены что это пристав?
ХКФ любит напрямую носить в Сбербанк судебные приказы, и тут пристав не виноват. Обращайтесь в банк, оставляйте копию отмены судебного приказа у них