Незаконные действия судебного пристава - последствия в связи с возбуждением исполнительного производства на отмененный судебный приказ
Что может грозить судебному приставу если он возбудил в апреле 2016 года исполнительное производство на основание судебного приказа который был отменён в июне 2015 года? Судебному приставу было известно так как он лично был об этом извещён и ему были предоставлены все документы в апреле 2016 года, но в мае 2016 года он исполнительному делу даёт ход и с июня 2016 года начинается удержания денежных средств. Такая ситуация уже случается не однократно по одному и тому же судебному приказу (отменённому) с одним и тем же банком хомкредит банк. Это точно пристав так как лично были на приёме у пристава и когда отвечаете внимательно читайте вопрос.
Вы вправе написать жалобу в порядке подчиненности, а также подать административный иск на действие пристава! Это будет очень эффективно в вашем случае! Обращайтесь, помогу!
Возможно, было вынесено по этому же делу не приказ а уже решение и направлено судебным приставам.