Необходимость доказательства отсутствия совместного хозяйства для получения алиментов в браке
Если, будучи в браке, подаю на алименты, необходимо будет доказывать, что мы с мужем не ведем совместного хозяйства (так как проживает вместе)? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вам нужно в иске указать, что бюджет разный, общего хозяйства не ведете, на ребенка денежные средства не выделяются.
Я все понял, благодарю!
А свидетелей будут привлекать?
Все будет зависеть, насколько отец детей будет возражать. Возможно, суд предложит предоставить свидетелей.
Т.е. если отец не будет возражать, то мне достаточно указать в исковом заявлении, что он не выделяет средства или что-то еще необходимо?
Да, этого будет достаточно.