Необходимость доказательства отсутствия совместного хозяйства для получения алиментов в браке

Вопрос №10846509 из г. Волгоград
опубликован 20.06.2016, 17:57
Если, будучи в браке, подаю на алименты, необходимо будет доказывать, что мы с мужем не ведем совместного хозяйства (так как проживает вместе)? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, Вам нужно в иске указать, что бюджет разный, общего хозяйства не ведете, на ребенка денежные средства не выделяются.

20.06.2016, 18:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А свидетелей будут привлекать?

20.06.2016, 22:11

Все будет зависеть, насколько отец детей будет возражать. Возможно, суд предложит предоставить свидетелей.

20.06.2016, 22:14

Т.е. если отец не будет возражать, то мне достаточно указать в исковом заявлении, что он не выделяет средства или что-то еще необходимо?

20.06.2016, 22:19

Да, этого будет достаточно.

20.06.2016, 22:21