Как разделить платежный документ на оплату коммунальных услуг при разводе и приватизации квартиры на сына и бывшего мужа
Я с мужем в разводе, квартира приватизирована на сына и бывшего мужа пополам, вместе с ним не проживаем, совместного хозяйства не ведем. Можно ли разделить единый платежный документ по оплате коммунальных услуг между мужем и сыном и какие документы необходимы и куда обращаться.
Лучший ответ
Нина! Нередко оплату по коммунальным платежам получается разделить на уровне управляющей компании, если согласны все зарегистрированные лица. Либо в суд обращаться по месту жительства, практика положительная складывается.
Спасибо за ответ!