Как вернуть переведенные ошибочно деньги на старый закрытый кредитный счет и перевести их на нужный счет?

Такой вопрос. При погашении кредита в банке, по ошибке перевела деньги на старый кредитный счет, кот. уже закрыт. Каким способом можно вернуть или перевести средства на нужный счет? Или у каждого банка свои правила? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

у каждого банка свои правила--обращайтесь туда.