По ст.25 ук рф прекращено уголовное дело в 2010 г по статья 119 часть 1 могу ли работать дворником в детсаде.
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете работать где хотите поскольку у вас было прекращено уголовное дело в связи с примирением сторон а как правило после это лицо даже по базе не пробивается что привлекалось к уголовной ответственности.
Я все понял, благодарю!
Прекращение дела, хоть и по не реабилитирующим основаниям не влечет судимости, а значит никаких ограничений у Вас нет.
Я все понял, благодарю!