Распространяется ли действие статьи 161 УПК, если дело прекращено по ч 2 ст 24 УПК?

Вопрос №10847469 из г. Москва
опубликован 20.06.2016, 20:13

По ст.25 упк рф прекращено уголовное дело в 2010 г по статья 119 часть 1 может ли мой сын в дальнейшем работать в МВД МЧС ФСБ.

Лучший ответ
Рекомендуется

на основе каких статей закона...............

20.06.2016, 20:51

на основании закона о полиции, а также внутренних приказов указанных ведомств, прекращено уголовное дело по нереабилитирующим основаниям, что означает, что не дает оснований для работы в указанных ведомствах, может быть получится в МЧС но не факт

20.06.2016, 20:54

МВД и ФСБ нет, в МЧС попытаться можно

20.06.2016, 20:46
Оценка автора вопроса:
сын за отца в ответе 37год полный абсурд покажтте внутреннюю инструкцию мвд да пошли они к чортовой маме

на основе каких статей закона...............

20.06.2016, 20:51

на основании закона о полиции, а также внутренних приказов указанных ведомств, прекращено уголовное дело по нереабилитирующим основаниям, что означает, что не дает оснований для работы в указанных ведомствах, может быть получится в МЧС но не факт

20.06.2016, 20:54