Как получить полную зарплату и решить проблему с невыплатой окладной части при работе без трудового договора?
Мне 17 лет, работаю в салоне красоты мастером маникюра, работаю не официально, не по трудовому договору. Хочу уходить, но зарплата только 30 июня, окладная часть 5 тыс. И дальше проценты, как мне взыскать полную зарплату и как поступать, если они откажуться выдавать окладную часть, ведь она нигде не указана?
Если отказываются выплатить заработную плату, путь только один - в суд. Но и там определенные сложности - придется доказывать факт трудовых отношений + размер з/платы, который Вы получали и из которого рассчитывается взыскиваемая сумма